Волшебное место! Очень вкусный кофе, просто великолепный! Оригинальные открытки наполняют атмосферу кафе духом творчества! Прогуливаясь по Петроградке, зайти сюда на пять минут, чтобы поймать кофейно-творческое настроение надо обязательно.
Отдельное спасибо бориста, сервис на высшем уровне! Прихватил с собой открытку, хорошее настроение и прекрасный аромат свежесваренного кофе!